Врач от Бога! Безболезненно провела операцию по удалению зуба, шла я в страхе, а вышла из кабинета счастливая! вежливая, всё объясняет, я ей очень благодарна!!!!! Дай ей бог здоровья!!!!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор!!!! Удаляла у данного врача зуб, у меня очень сложные корни, и до этого удаляли ужастно не хорошо, после чего я панически стала боятся стоматологов, но как говорится (петух клюнет, предеться). Попала к Марии Сергеевне, и совсем не жалею что именно к этим рукам моя судьба привела. На первое впечатление я конечно очень испугалась врача, так как довольно серьезный человек, но это совсем не оказалось минусом, свое дело делаем на все плюсы!
Очень Отличная врач! Добрая заботливая. Я Очень доволен! Рекомендую всем Записываться к ней на прием. Не пожалеете. Сам был у нее три раза
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.