Низкий поклон Игорю Михайловичу! Один из самых опытных, грамотных, знающих свое дело специалистов. Благодаря ему и зав. отделением Колесникову Д. А., после успешно проведенной операции, связанной с онкологией предстательной железы 4 ст., муж прожил 4,5 года. Думаю, если бы мы могли и дальше наблюдаться у Игоря Михайловича, возможно, он ещё и жил. Потому что в онкодиспансере бороться за тяжело больных не пытаются.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНа 18ом году жизни выяснил что у меня фемоз. Отсюда неудачи в половой жизни, понижение самооценки, и тд. Понял, что не хочу чтобы это продолжалось. Провёл небольшое исследование о самом заболевании, и о том как проходит операция. Решился. Обратиться к Игорю Михайловичу решил, опираясь на отзывы в сети. Не прогадал. После недолгого обследования, выявили проблему, договорились об операции: Обрезание крайней плоти и пластика уздечки. Сама операция прошла крайне успешно, делали под местным наркозом. Отдельно хочу обратить внимание на профессиональный подход к пациенту. На протяжении всей опрации я ощущал себя комфортно как с физической так и с моральной точки зрения. Потом простоперационный период, перевязки, привыкание к чувствительности, и... Через месяц я уже чувствовал себя новым человеком. Эта операция очень положительно повлияла на мою самооценку, половую жизнь, не говоря уже о гигиенических преимуществах. И, благодаря большому опыту и профессионализму Игоря Михайловича, это был исключительно положительный опыт.
Замечательный специалист! Молодой, внимательный врач, объясняет все подробно и понятно, это очень важно для тех кто вообще не шарит в медицине как я! Очень понравился!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.