Дата визита 8 ноября 2019
20 апреля 2020 в 21:04
У меня было опущение матки. Поставили сетку. Большое спасибо врачам гинекологии, особенно Иляшенко! Благодарю Вас Доктор! Хорошие сёстры и санитарочки- особенно Наташа! Только хорошие воспоминания о вас и вашей заботе! Здоровья всем вам! Лучше вас нет!