31 января 2025 Дмитрий Сергеевич оперировал моего мужа Михайлова Игоря Николаевича. Выражаем большую благодарность Дмитрию Сергеевичу за проделанную операцию. У мужа с рукой всё хорошо, шов почти не заметен.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо за помощь. Вы гений. Моя рука работает почти как здоровая. Вы говорили, что нибуду колоть дрова, а я колю. Всё делаю. Только жаль, что вверх неподнимается. Ещё раз огромное спасибо.
Хороший доктор, внимательный, всегда на позитиве! Очень понравилось отношение, все разложил по полочкам, успехов в работе!!! Всегда быть таким!!! Успехов!!!
Очень хороший добрый отзывчивый человек. Специалист с большой буквы. Внекает как человеку жить дальше с травмой и из этого исходит что делать
Замечательный доктор. Фактически спас нашу дочь тем, что работая в приемном отделении больницы, провел пострадавшей в ДТП с глубокими ранами лица в срочном порядке высококвалифицированную косметическую операцию по методу доктора Холстеда, хотя был не обязан этого делать и мог просто наложить швы после которых на всю жизнь остались бы рубцы на лице. Главное что говорит о том, что Дмитрий Сергеевич не просто врач, а еще прекрасный человек - это то, что о том, чтобы провести такую сложную операцию его никто не успел попросить - дочь после ДТП мало что понимала, а мы вообще ничего не знали о ДТП и рванули в больницу только когда дочь уже отошла от наркоза и позвонила. Этот поступок показывает, что внимание, сочувствие к любому пациенту - это у Дмитрия Сергеевича не показное - а его человеческая потребность спасать людей, делать их счастливей, а весь мир чуточку добрей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.