Дата визита 3 июня 2026
3 июня 2026 в 16:37
Привет, Сережа! Это Валеулин Ю., думаю, помнишь: вместе жили в общежитии. Как ты? У меня все ок! Живу в Геленджике, помогаю растить внуков. Пришли фото.