7 ноября 2021 в 17:39
Благодарю Сурмина А. Е. за внимательность и профессионализм, доктор от бога, а также Благодарю весь коллектив отделения за хорошее отношение к болеющим людям.. С уважением Крутских Е. А.
Благодарю Сурмина А. Е. за внимательность и профессионализм, доктор от бога, а также Благодарю весь коллектив отделения за хорошее отношение к болеющим людям.. С уважением Крутских Е. А.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.