5,0
Дата визита 29 апреля 2021
29 апреля 2021 в 00:52
Внимательный, отзывчивый доктор. После беседы получила облегчение. Всё рассказала, объяснила. Не -"доктор- пилюлькин", а ВРАЧ. Спасибо большое за человеческое и профессиональное отношение!