Прекрасный врач, советую. Очень быстро и качественно делает. Я постоянный клиент. Хотя живу в другом городе. Я приходила с кариесом
Поликлиника №3 МОБ им Розанова
Пушкино, п. Лесной, ул. Советская, 1/1Поликлиника №3 Московская областная больница им Розанова (п. Лесной, ул. Советская, 1/1) Пушкино: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.7, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н., руководитель Саруханова Анжелика Михайловна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011646.
Врачи «Поликлиника №3 МОБ им Розанова»
Смотреть 19 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 МОБ им Розанова работает в Пушкино, в штате 20 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.7.
Адрес приёма: п. Лесной, ул. Советская, 1/1. Ближайшие остановки общественного транспорта - «пл. Ленина» (2 минуты пешком) и «Гагарина» (6 минут).
В Пушкино работает 9 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение кариеса, лечение пульпита (депульпирование зуба), прием офтальмолога первичный.
Среди специалистов - 5 терапевтов, 4 педиатра, 2 стоматолога.
Текущий рейтинг - 4.7 из 5, всего 3 отзыва; 75% содержат максимальную оценку.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н.
- Руководитель
- Саруханова Анжелика Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011646
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ обратилась к стоматологу, записалась онлайн. Выбрала врача: Тарасова Елена Михайловна. Это было наугад, поскольку я хотела проконсультироваться насчёт больного зуба. Врач очень внимательно отнеслась ко мне и убедила не откладывать лечение. Сознаюсь, что я не очень доверяла врачу из поликлиники, т. к. уже был опыт " бесплатного лечения". Но Елена Михайловна расположила меня меня к себе, своей добротой, спокойствием, все объяснила, утешила, что больно не будет. Сделала мне 2 укола, совершенно незаметных, потом быстро приступила к работе. Работала она быстро, уверенно, удалила нерв (! Я думала, что это будет кошмар, но- нет! Как укол. сдать кровь и то больнее бывает), вычистила и запломбировала 3 канала. Попутно она утешала меня, говорила, что если расслабиться, то все пройдет легче. И я убедилась в этом. В целом меня поразил ее профессионализм и чёткость работы. Я специально пишу этот отзыв спустя 2 недели поскольку боялась, что что могут случиться какие нибудь остаточные явления. Но всё хорошо, зуб вообще не напоминает о себе. Огромное спасибо Елене Михайловне! Всем просто горячо рекомендую не бояться лечения зубов с ней.
Хороший доктор внимательно выслушала осмотрела назначила лечение выписала лекарства все объяснила рекомендую этого доктора приятный в общении человек ну очень внимательная