23 августа 2025 благодаря этому прекрасному человеку и замечательному врачу появилась моя доченька на свет. Кесарево в исполнении Натальи Андреевны это искуство :) Она расспологает к себе, в еë опыте и профессионализме нет сомнений, а уверенность мамы в выборе в такие вот моменты, это дорого стоит. Начиталась отзывов о Наталье Андреевне в телеграмм Перинатального центра г. Пушкино и приняла четкое решение попасть к ней. Всë получилось и я этому безумно рада!!! Сижу сейчас кормлю свою девочку и не верю, что она когда-то была внутри, а помогла ей появится на свет здоровенькой именно Наталья Андреевна! Спасибо
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость нашего сотрудника!