Доброго времени суток. Я живу в Пушкино, почти с рождения. Сама в подростковом возрасте наблюдалась у Ларисы Ивановны. Очень рада, что своих детей я могу показать именно ей. Доверяю ей на 100%. Она очень внимательно проводит осмотр (даже маленькую непоседу), не назначает лишних лекарств. Четко объясняет что с глазками, что делает препарат, на сколько он безопасен. Низкий поклон за труд.
Белик Лариса Ивановна
Принимает в 1 клинике Пушкино
Белик Лариса Ивановна - детский офтальмолог, которая заботится о здоровье пациентов в Пушкино уже больше 6 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Сама в подростковом возрасте наблюдалась у Ларисы Ивановны».
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прием офтальмолога повторный. Среди пациентов - и дети. Белик Л. И. работает в детской поликлинике, рядом - команда из 25 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.