Избранное
Качалков Дмитрий Валентинович

Отзывы о враче Качалков Дмитрий Валентинович

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
23 марта 2023 в 11:46
А
Аноним (95.143.XXX.XXX, Пушкино или Лесной) оставил отзыв в Поликлиника №1 МОБ им Розанова

наблюдаюсь у Дмитрия Валентиновича три года, врачом довольна всегда выслушает, посоветует как лучше принимать лекарство, при необходимости направит на дальнейшее обследование, советую обращаться.

5,0
Дата визита 2 октября 2020
2 октября 2020 в 19:32

Мое посещение кардиолога Качалкова Дмитрия Валентиновича было первичным, но по тому, как доктор проводит прием, собирает информацию о том, что именно беспокоит, какие препараты принимались раннее и т. д, создалось ощущение, что наконец-то я попала к грамотному и очень чуткому специалисту (надо признаться, что несколько раз я была на приемах у других кардиологов раннее с интервалами в несколько лет и хорошо помню, как велся прием, о необходимости подбора препаратов даже речи не шло, были общие рекомендации: не нервничать, правильно питаться и тд и тп). Дмитрий Валентинович очень подробно объяснил, что необходимо подбирать лечение, какие препараты назначает, когда и как необходимо принимать, как контролировать АД и вести журнал записей данных по АД, включая пульс, есть ли еще какие-то жалобы, кроме тех, что уже озвучены. Назначая лечение, доктор чуть не извиняясь пояснил, что препараты не дорогие, но проверенные и действенные (а то однажды, пациентке не понравилось, что он выписал недорогой препарат, а ей нужно за 5000, не меньше и чуть не в лицо швырнула то, что прописал врач)... Эта история меня настолько поразила, что стало стыдно за таких пациентов и очень обидно за доктора. Узнав, что у меня СД - 2 типа, врач выписал дополнительно направление к эндокринологу, настоятельно рекомендуя не игнорировать и встать на учет, и конечно направление на анализ крови. Уверенна, что с Дмитрием Валентиновичем мы подберем правильное лечение и мне не придется больше беспокоить врачей СМП своими вызовами, когда совсем не справлялась со своей бедой... P.S Качалков Дмитрий Валентинович Вы поистине замечательный доктор, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! P.S1 Пациенты, пожалуйста, не обижайте врачей, будьте добрее к тем, кто заботиться о нас, как о своих близких...

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.