Хочется выразить слова огромной благодарности Дмитрию Викторовичу за его профессионализм, мастерство, чуткость и внимательность к пациентам. Все очень качественно, быстро, всегда с милой и доброй улыбкой, в хорошем настроении, полностью доверяешься его советам!!! Огромное человеческое СПАСИБО, Вы классный доктор и мастер своего дела!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Викторович очень хороший и отзывчивый специалист. Всегда оказывает квалифицированную помощь и даёт своевременные и грамотные рекомендации. В своей работе использует новые научные разработки и навыки. Рекомендую всем своим знакомым.
Дмитрий Викторович, молодой но очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Внимание и умение найти общий язык с пациентом это не каждому дано. Я очень ему благодарен за его работу, все очень хорошо. Я очень доволен. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.