Профессионал с большой буквы!!! Знает свою работу, советы и рецептура точно по диагнозу! Выздоровление 100%... Спасибо огромное доктору за его профессионализм!!!
Платная поликлиника
Пятигорск, Московская ул, 1Платная поликлиника, Пятигорск: 7 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Платная поликлиника, руководитель Бирич Владимир Алексеевич, год основания 1988, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-26-01-001558.
Врачи «Платная поликлиника»
Смотреть 30 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОбращались неоднократно на протяжении многих лет. Один из лучших врачей поликлиники! Всегда получали реальную квалифицированную помощь, разумное назначение препаратов, чёткое определение диагноза.
Очень вежливый и внимательный человек все подробно расскажет мастер своего дела на 1000% была у него не раз и не пожалела советую вам
Врач с большой буквы. Внимательна, тактична, легко выявит проблему и назначит грамотное правильное лечение. Сначала лечила меня, затем и мою дочь. Очень благодарны ей, и всем женщинам советуем!
В жизни пришлось обращаться несколько раз к Сергею Владиславовичу в сложных ситуациях. Очень благодарна за оказанное внимание, отзывчивость, проведенное обследование и грамотно назначенное лечение. Рекомендую.
Знающий, грамотный, внимательный, терпеливый специалист. Отличный доктор и просто очень хороший человек. Врач без которого наша семья уже не обойдётся.
Врач от бога. спасибо за его качественное лечение. это было много лет назад. ребенку не могли поставить правильного диагноза и тем более лечения. сколько мы не ходили к врачам ни кто не мог нам поставить диагноз. он назначил лечение и мы здоровы.