лечусь по ее консультацией более 10 лет, очень умная и грамотная врач, умеет находит общий язык с больными, но труднодоступная. С уважением З. Арсельгов
Отзывы о клинике «Поликлиника ПГКБ №2»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПГКБ №2» в Пятигорске (Адмиральского ул, 2к3). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность Асламбековой Ф. Н. и ее медсестре Вере за хорошее лечение, доброжелательное отношение. Очень грамотный и замечательный доктор. Советую обращаться, она лучший. Галина Дугина
Здравствуйте Лариса Владимировна Я сдала анализы а как попасть на приём не знаю В регистратуре не отвечают Как я смогу попасть на приём к вам
Татьяна Николаевна мой участковый врач!!!! Хочу выразить благодарность ей за заботу о моем здоровье.. Очень грамотный врач!! Своим хорошим самочувствием ( а хроники много) я обязана ЕЙ!!! И прививку посоветовала мне сделать за что я ей очень благодарна!!! Здоровья Вам Татьяна Николаевна и личного Счастья!!!! Спасибо что вы ЕСТЬ!!!
Прекрасный врач. Помогла пройти диспансеризацию. Сделала назначения. Всё рассказала о вакцине. В итоге я решила привиться. Спасибо чудесному врачу и чуткому специалисту.
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ. БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА. В ЕЖЛИВЫЙ ПРИЕМ. ОЧЕНЬ ГРАММОТНО РАСПРЕДЕЛЯЕТ ДНИ ОПЕРАЦИЙ. В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОЖЕТ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ. СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ.
Замечательный врач. Очень внимательная, грамотная. Прочные твёрдые знания и опыт. Спасибо Вам. Вы такая цветущая, мы надеемся Вы ещё долго будете на нашем участке.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.