Избранное
Поликлиника ПГКБ №2

Отзывы о клинике «Поликлиника ПГКБ №2»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПГКБ №2» в Пятигорске (Адмиральского ул, 2к3). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
2 февраля 2026 в 10:37
+7 (928) ***-**-54
+7 (928) ***-**-54 (Республика Ингушетия) оставил отзыв у врача эндокринолога Ахкубекова Н. К.

лечусь по ее консультацией более 10 лет, очень умная и грамотная врач, умеет находит общий язык с больными, но труднодоступная. С уважением З. Арсельгов

Без оценки Дата визита 18 апреля 2023
2 мая 2023 в 14:11
А
Аноним (109.106.XXX.XXX, Задонск или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Асламбекова Ф. Н.

Выражаю огромную благодарность Асламбековой Ф. Н. и ее медсестре Вере за хорошее лечение, доброжелательное отношение. Очень грамотный и замечательный доктор. Советую обращаться, она лучший. Галина Дугина

Без оценки Дата визита 10 апреля 2023
17 апреля 2023 в 10:12
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Пятигорск или Ставрополь) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача эндокринолога Муравьева Л. В.

Здравствуйте Лариса Владимировна Я сдала анализы а как попасть на приём не знаю В регистратуре не отвечают Как я смогу попасть на приём к вам

5,0
25 октября 2021 в 13:55
ДТ
Дреева Татьяна оставила отзыв у врача терапевта Агаян Т. Н.

Татьяна Николаевна мой участковый врач!!!! Хочу выразить благодарность ей за заботу о моем здоровье.. Очень грамотный врач!! Своим хорошим самочувствием ( а хроники много) я обязана ЕЙ!!! И прививку посоветовала мне сделать за что я ей очень благодарна!!! Здоровья Вам Татьяна Николаевна и личного Счастья!!!! Спасибо что вы ЕСТЬ!!!

5,0
Дата визита 30 сентября 2021
30 сентября 2021 в 17:55

Прекрасный врач. Помогла пройти диспансеризацию. Сделала назначения. Всё рассказала о вакцине. В итоге я решила привиться. Спасибо чудесному врачу и чуткому специалисту.

Без оценки Дата визита 7 июня 2021
8 июня 2021 в 21:00
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь или Пятигорск) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный у врача офтальмолога Курбатов И. В.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ. БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА. В ЕЖЛИВЫЙ ПРИЕМ. ОЧЕНЬ ГРАММОТНО РАСПРЕДЕЛЯЕТ ДНИ ОПЕРАЦИЙ. В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОЖЕТ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ. СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ.

5,0
Дата визита 19 января 2020
30 января 2020 в 16:47

Замечательный врач. Очень внимательная, грамотная. Прочные твёрдые знания и опыт. Спасибо Вам. Вы такая цветущая, мы надеемся Вы ещё долго будете на нашем участке.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.