Ответственный, обходительный и очень внимательный врач, находился на лечении муж и остался доволен. И очень внимательный мед. персонал отделения. Лечение ХОБЛ.
Пульмонологическое отделение ПГКБ №2
Пятигорск, Адмиральского ул, 6Пульмонологическое отделение Пятигорская городская клиническая больница №2, Пятигорск: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СК Пятигорская ГКБ №2, руководитель Орлова Любовь Генадьевна, год основания 1989, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-004493.
Врачи «Пульмонологическое отделение ПГКБ №2»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Пульмонологическое отделение ПГКБ №2 работает в Пятигорске, в команде 3 врача разных специальностей.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - пульмонология, прием пульмонолога.
Среди врачей - 3 пульмонолога, 3 терапевта; средний стаж работы составляет 33 года.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Осталась очень довольна вниманием, отношением и профессионализмом».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ СК Пятигорская ГКБ №2
- Руководитель
- Орлова Любовь Генадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-004493
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЮлия Витальевна- врач от бога. Попала я к ней с пневмонией. Вытащила меня буквально "с того света". Очень внимательная, грамотная, просто от души врач и человек. Спасибо огромное.
Здравствуйте подскажите как попасть к пульмонологу?
Попала в больницу на обследование к этому врачу. Осталась очень довольна вниманием, отношением и профессионализмом. Грамотный врач, терпеливо отвечает на все вопросы.