Хороший доктор. Мы с мужем отдыхали в санатории Тарханы. Людмила Борисовна отнеслась к нам осень внимательно. Посоветовала посетить кардиолога.. Сделали все вовремя. Нас прооперировали вовремя. Мы очень ей благодарны.
Санаторий Тарханы
Пятигорск, Карла Маркса ул, 14Санаторий Тарханы, Пятигорск: 5 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Санаторий Тарханы, руководитель Антонов Николай Петрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-003901.
Врачи «Санаторий Тарханы»
Смотреть 23 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСтригуновы. Пенза. Елена Викторовна, замечательный врач. Специалист с большой буквы. Добрая и отзывчивая. Всегда в хорошем настроении. Улыбчивая, доброжелательная. Жаль, что такие специалисты не работают в санатории Тарханы. Работает Елена Викторовна в санатории Руно. Всех благ и дальнейших успехов в труде. ЗДОРОВЬЯ нашему любимому доктору!
Елена Викторовна, чуткий и отзывчивый врач. Специалист во многих направлениях, у нее всегда есть какие-то новые варианты и схемы лечения. Она не зацикливается на старых доктринах всегда идет вперед. Спасибо ей за ее отношение к пациентам.
Я ищу врача дермотолога только не помню имя Елени или Ирина, у этого врача была клиника в Ставрополе, очень давно в 90х. Хочется выразить благодарность спустя более 20 лет. Может это именно этот врач помог мне те года. veronikadineeva163@gmail.com Моя почта для ответа.
выше всяких похвал врач от бога побольше бы таких врачей приезжаю на лечение четвертый год думаю что не последний по возможности санаторий супер!!! персонал доброжелательный