Избранное
Обновлено 9 марта 2019 685 просмотров
Балагова Юлия Валерьевна

Балагова Юлия Валерьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение №2 ГСП» в Пятигорске
4,6 отлично · 1 отзыв
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-10 стоматологов-терапевтов в Пятигорске
Врач стоматолог-терапевт Балагова Юлия Валерьевна работает в Пятигорске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 4.6. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Пятигорске
6-е место в рейтинге
Стоматологи в Пятигорске
31-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пятигорска

Пятигорск, 40 лет Октября пр-кт, 19
Консультация по записи
+7 (8793) 32-39-87
Закрыто · до 20:00
О враче

Стоматолог-терапевт Балагова Юлия Валерьевна уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Пятигорске.

Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «Вычистила весь кариес, при этом сохранила нервы и не удаляла их, зубы на вид как родные».

Юлия Валерьевна лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2010 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,6
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
4,6
Дата визита 1 июля 2022
3 июля 2022 в 02:02

Пришёл к специалисту с кариесом на 6 жевательных зубах и с плохо полеченными двумя передними зубами от другого врача (один с воспалением, а второй и вовсе был сломан и ужасно отреставрирован). Вычистила весь кариес, при этом сохранила нервы и не удаляла их, зубы на вид как родные. Что касается, двух передних зубов, то сделала всё на высшем уровне - теперь они красивые и ровненькие. Также благодаря ней прошло воспаление десны и зуба, что достались мне от прошлого врача. Огромное спасибо врачу, что избавила меня от многомесячных страданий. Всем советую к ней обращаться, это специалист высокого уровня.