5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 17:30
Обратились к Наталье Александровне по рекомендации друзей. Добрые отзывы о ней полностью подтвердились. Помимо высокого профессионализма, Наталья Александровна очень внимательна, обладает огромным терпением и, что крайне важно для настоящего Доктора, Наталья Александровна очень Человечна. Конечно есть и другие профессионалы в медицине, но Человечных докторов, к сожалению мало. Нам повезло с Натальей Александровной. Спасибо!