28 октября 2021 в 21:51
Ооочень, отличный доктор! Вежливый, грамотный- знает подход к больгому, не грубит. И самое главное-четко ставит диагноз. Всем родственникам, знакомым советую его.
Ооочень, отличный доктор! Вежливый, грамотный- знает подход к больгому, не грубит. И самое главное-четко ставит диагноз. Всем родственникам, знакомым советую его.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.