Избранное
Обновлено 8 марта 2019 1.9k просмотров
Обозин Вячеслав Сергеевич

Обозин Вячеслав Сергеевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 ГКБ» в Пятигорске
5,0 превосходно · 4 отзыва
3 года №1 в рейтинге ТОП-10 хирургов в Пятигорске
Врач хирург Обозин Вячеслав Сергеевич работает в Пятигорске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Пятигорске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пятигорска

1
Хирургическое отделение №1 ГКБ
5,0 превосходно · 15 отзывов
Пятигорск, Пирогова ул, 22
Консультация по записи
+7 (8793) 32-05-62
Работает круглосуточно
О враче

Обозин Вячеслав Сергеевич - опытный хирург, который уже больше 19 лет принимает и сопровождает пациентов в Пятигорске.

С 2018 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В отзывах, к примеру, пишут: «Три года назад, 4 января по скорой привезли в 1ю городскую». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Пятигорска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.

Высшее медицинское образование: окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2007 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 14:29
+7 (962) ***-**-98
+7 (962) ***-**-98 (Ставропольский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГКБ

Три года назад, 4 января по скорой привезли в 1ю городскую. Я благодарю господа и постоянно вспоминаю этого хирурга от бога. Ущемление пупочной грыжи, и почти начинающийся некроз кишечника. Мало того, что операция была почти 3 часа. Этот человек, с большой буквы каждое утро заходил в палату. Сам снимал швы. И все время говорил, что сделал ювелирный шов и красивый пупок.. А мне было уже 54 года. Сейчас вообще нет даже намёка на шов. И у меня за мои 15 лет страдания действительно так. Я желаю Вячеславу Сергеевичу. Здоровья долгих лет жизни, счастья, удачи и всего, всего, всего,. Я просила его очень, у меня несовершеннолетний ребёнок, мне надо ещё пожить. И когда очнулась, я не сразу поняла что живу. Спасибо этому человеку, этому хирургу от бога. Долгие лета....

П
1 ноября 2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть Вячеславу Сергеевичу на приём? Нигде не могу найти контакты

5,0
Дата визита 29 октября 2020
10 ноября 2020 в 23:34
+7 (928) ***-**-25
+7 (928) ***-**-25 (Ставропольский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГКБ

Огромное спасибо Вячеславу Сергеевич и низкий поклон!!! Очень внимательный, опытный и аккуратный в работе (я имею ввиду шов после аппендицита, а это тоже немало важно!)

5,0
Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 14:49
+7 (961) ***-**-80
+7 (961) ***-**-80 (Ставропольский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГКБ

Хочу выразить свою благодарность Обозину Вячеславу Сергеевичу за высокий профессионализм при проведении операции моей дочери. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов в Вашем нелегком труде.

5,0
6 сентября 2018 в 11:49
ЭА
Эдигер Анна оставила отзыв

Человек работает по призванию,врач от Бога! Всем советую и рекомендую. Тактичный,деликатный и профессионал своего дела. Спасибо вам большое . Дай вам Бог!!!