5,0
Дата визита 12 августа 2025
16 августа 2025 в 08:57
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче анестезиологе-реаниматологе Аскере Рафаэльевиче. Мне сделали операцию 12 августа, врач внимательный, приходил накануне операции, все рассказал, какой наркоз, что и как. Мне первый раз делали такой наркоз и конечно я очень переживала, но все прошло отлично! Рада, что у нас есть такие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо и анестезиологу и хирургам!