Александр Сергеевич - доктор от Бога. Шла к нему на прием, опираясь на костыль (из-за боли в колене не могла наступить на ногу, было очень больно), а вышла с костылем под мышкой! Внимательный и очень профессиональный доктор. Спасибо огромное, Александр Сергеевич!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВнимательный врач, ищет начало проблемы, а не делает акцент по лечению только последствий. Достойный специалист. Обращались с болезнью Шинца и активным воспалительные процессом. Рекомендуем!
Отличный, внимательный и очень достойный специалист! Попали к нему ночью по дежурству в больницу со сложным переломом у ребенка, все переживали, что придется ставить металл для удержания, но он все поставил на место и обошлось гораздо более "простым" лечением. Спасибо, доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.