Избранное
Обновлено 8 марта 2019 7.2k просмотров
Панычик Михаил Михайлович

Панычик Михаил Михайлович

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Пятигорске
5,0 превосходно · 2 отзыва
6 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 анестезиологов-реаниматологов в Ставропольском крае
Врач анестезиолог-реаниматолог Панычик Михаил Михайлович работает в Пятигорске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Пермская государственная медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Пятигорске
2-е место в рейтинге
Анестезиологи-реаниматологи в Пятигорске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Пятигорска

1
Пятигорск, Пирогова ул, 22
Консультация по записи
+7 (8793) 39-38-77
Работает круглосуточно
2
Консультативная поликлиника ГКБ
5,0 превосходно · 2 отзывов
Пятигорск, Пирогова ул, 22
Консультация по записи
+7 (8793) 39-39-20
Закрыто · до 16:00
О враче

Панычик Михаил Михайлович - анестезиолог-реаниматолог, который уже больше 28 лет лечит и консультирует пациентов в Пятигорске.

Высшее медицинское образование: окончил Пермская государственная медицинская академия в 1998 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Вот что пишет один из пациентов: «В тот страшный вечер 01.01.2020 мы с сыном попали в ДТП». Михаил Михайлович принимает пациентов в 2 клиниках.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Пермская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог
настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 октября 2024
9 ноября 2024 в 09:19

С моим папой случилась беда и он получил серьезные травмы по здоровью, чудом остался жив и сейчас уже поправляется и восстанавливается и это благодаря профессионализму и доброму сердцу врача Панычик Михаилу Михайловичу. Михаил Михайлович все время нахождения папы и мамы в больнице заботился и помогал им и даже вел переговоры со мной по его здоровью и восстановлению, хотя я находилась в другом городе, помог и с транспортировкой папы до вокзала, чтобы вернуться в родной город домой. У меня даже слов нет, чтобы выразить всю благодарность за его большую помощь нашей семье.. Храни Вас Господь Вы, врач от Бога, пусть ваше добро возвращается к вам в тройном размере ️ здоровья и счастья Вам и вашей семье!

5,0
Дата визита 1 января 2020
16 июня 2020 в 23:28

В тот страшный вечер 01.01.2020 мы с сыном попали в ДТП. Я благодарна Богу, что в этот вечер дежурил Панычик Михаил Михайлович. Он выехал на место ДТП и благодаря его профессионализму, мой сын жив и здоров!!! Спасибо Вам огромное, и Низкий поклон. Я всю жизнь буду помнить и благодарить Бога за то, что есть такие врачи как Вы!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья и всех благ!!! С благодарностью семья Максима Лещенко!

Бельтюков Евгений
12 августа 2020

3110 2019. мой сын Суриков Иван попал в ДТП. Спасибо огромное Михаилу Михайловичу что спасли моего сына, сейчас мой сынок здоров, Спасибо всему персаналу девочки умницы побольше таких заботливых врачей, Низкий Вам поклон!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья вы Доктор с большой буквы, это очень страшно стоять около кровати своего ребенка который лежит без движений, и толъко эти люди помогли избежать горе в моей семье. Храни Вас Господь!!!!!