5,0
3 июля 2023 в 23:48
Особая признательность Вам, Дмитрий Львович, за качественное лечение, профессионализм в своем деле, чуткость, внимательность. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем. Желаю Вам крепкого здоровья, терпения. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который еще поможет далеко не одному поколению пациентов. Дмитриы Львович, Вы лучший!!!!