Хочу выразить огромную благодарность, Игорю Николаевичу, за профессионализм, за смелость взять на себя ответственность сделать невозможное с передним зубом, который на 99% не подлежал восстановлению. В итоге зуб восстановлен, я счастлива! Рекомендую всем, лучший доктор, делает свое дело профессионально, когда другие отказываются.10 баллов из 10.
Рыдченко Игорь Николаевич
Принимает в 1 клинике Рассказово
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаРаботы Рыдченко И. Н.
Все 93 работыЧто выполняет Игорь Николаевич
Игорь Николаевич отвечает на вопросы
В школе.
Это способ существования, жизнь.
Учусь у лучших.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 124 отзываНашла Игоря Николаевича по отзывам в интернете. На первый прием шла с сильным волнением, весь мой предыдущий опыт лечения в бесплатных стоматологиях напоминал, что это занятие не из приятных. В кабинете же у Игоря Николаевича от приема к приему во мне произошла перемена. Я почувствовала себя в надежных руках квалифицированного специалиста, который не только точно знает, что он делает, но и доносит это знание до меня как до пациента. Благодаря этому нет волнения, есть цель - вылечить зубы, и желание улыбаться без стеснения:) Знаю точно - мое желание сбудется, ведь в конце последнего приема у Игоря Николаевича, я увидела в зеркале результат творения его рук! Сказать что я довольна этим результатом - ничего не сказать!:) Игорь Николаевич не просто стоматолог, он скульптор и творец:) А еще неординарная личность:) Третий день любуюсь восстановленным зубом:) такой он красивый:)) Спасибо Вам, Игорь Николаевич, за Ваш труд и желание помогать людям:)
Очень благодарна стоматологу Игорю Николаевичу Рыдченко за приём. Создал межзубной контакт. Стало комфортно после приёма пищи. Убрал зубной камень. Поделился полезной информацией по существу. Советую!!!
К Игорю Николаевичу меня привезла из Тамбова дочь. Было сильное воспаление зуба лечение сложное проходило в три этапа. Доктору пришлось исправлять чужую небрежность, но зуб был спасен заодно еще один так же полностью реставрирован. Никаких болевых ощущений, врач чутко следит за мимикой, отвлекает полезным разговором. Игорь Николаевич любит свою работу, сражается за каждый зуб, обладает высоким профессионализмом, опытом и знаниями, применяет новые технологии. Огромное спасибо этому чудесному врачу, ювелиру, скульптору в одном лице и просто хорошему человеку!
Благодарю за прекрасный отзыв, за высокую оценку профессиональных качеств, за тёплые слова. Всегда рад помочь в сложной ситуации. Искренние слова воодушевляют, мотивируют.
Рекомендую врача, профессионал своего дела, руки золотые. Был зуб и на нем коронка, зуб отлетел вместе с коронкой, остался один корень, думала ставить мост, но Игорь Николаевич сделал невозможное, как я думала и востановил зуб ещё лучше чем было до, спасибо большое ему.
Впервые попав в кабинет к доктору, Вы вероятно не захотите обращаться куда-нибудь ещё. Этому есть объяснение: уютно, будто Вы не у стоматолога, нет излишней суеты, присущей большим центрам, тщательное лечение. И для меня уверенность в докторе. Игорь Николаевич и своим внешним видом внушает доверие. Всегда собран, подтянут. В кабинете идеальная чистота. После Игоря Николаевича перестала бояться стоматологов, но повторюсь, обращаться к другим докторам нет желания. Благодарю доктора за лечение, терпение, его " золотые руки", грамотность и уверенность. Игорь Николаевич начитан, эрудирован. Очень интересный в общении человек. С уважением.
Очень приятно читать такие искренние отзывы, наполненные теплотой, уважением, удовлетворением. Доверие, взаимное уважение приводят к высокому результату. Благодарю Вас за прекрасный отзыв.
Если вы так же боитесь лечить зубы как я, то вам точно нужно к замечательному врачу Игорю Николаевичу Рыдченко. Я приезжала из г. Тамбова но расстояние не помеха когда нашел своего доктора. Уютная обстановка кабинета, не громкая музыка а самое главное врач -профессионал своего дела. Отремонтировал зуб, который до него безуспешно лечили три специалиста. Лечение проходило очень комфортно, абсолютно безболезненно, даже укол не почувствовала. Так же Игорь Николаевич дал все необходимые консультации по уходу и профилактике полости рта. Теперь вожу к нему на лечение свою маму. Однозначно рекомендую к посещению стоматолога Игоря Николаевича. Огромное вам спасибо, вы лучший!
Благодарю Вас за высокую оценку моего ежедневного, порой рутинного труда. Приятно видеть удовлетворение от проделанной работы.
Игорь Николаевич поменял моё отношение к стоматологии, по натуре все мы боимся боли но тут всё наоборот, почему я не попадала к Вам раньше?!!! Лучший специалист своего дела, из ничего действительно может восстановить и сделать конфетку, а не как везде сразу "удалять" замечательный человек и собеседник. Очень благодарна Вам за Ваше отношение и Ваш труд!
Нет большей награды для врача - стоматолога, как искренние слова, благодарная улыбка пациента, уважительное отношение к профессии, понимание, помощь в достижении цели и высокая оценка результата. Премного благодарен. Дарю то, что нельзя купить.
Здравствуйте. Никогда не писал отзывы о врачах. Но это другой случай. После посещения кабинета Игоря Николаевича не возможно удержаться от восторженных эпитетов. Обратился с чувствительностью зуба мудрости, в других учреждениях приговорили к однозначному удалению. Доктор посмотрел снимок и на мой вопрос ответил что всё будет хорошо. Работа была проведена за час. Поговорить по известным причинам во время работы с доктором не возможно но слушать очень интересно. Игорь Николаевич очень эрудированный, грамотно излагает свою точку зрения. Спустя час зуб был в первозданном виде, работа была трудная и кропотливая. Доступ затруднён. По моим впечатлениям (я не первый раз посещаю) чем сложнее случай тем ДОКТОРУ интересней сделать свою работу. Однозначно рекомендую всем своим знакомым и не очень. Когда Игорь Николаевич узнал откуда я приехал он удивился. Но другого специалиста такого уровня я не знаю. Впредь буду обращаться только к нему. Спасибо ВАМ за вашу работу. Межуев А. Ю.
Хочу поблагодарить великолепного специалиста Игоря Николаевича. На приём к нему пришла, прочитав множество отзывов. У меня был только один вопрос: можно ли что то сделать с моими зубами, а вернее с тем, что от них осталось. Доктор улыбнулся и ответил: Я не волшебник и не Бог. На данный момент Игорь Николаевича крапотливо спасает каждый мой зуб. Спасибо вам большое. Да вы не волшебник и не Бог. Вы круче!
Премного благодарен за искренний отзыв, за столь высокую оценку моего труда.