Избранное
Глазков Константин Иванович

Отзывы о враче Глазков Константин Иванович

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
21 декабря 2022 в 15:28

Хочу выразить огромную благодарность и признательность ГЛАЗКОВУ Константину Ивановичу - главному врачу травматолого-ортопедического отделения Стационар №2 Хирургического центра Центральной городской клинической больницы, г. Реутов. Благодаря высокому профессионализму и умелому руководству Константина Ивановича, в отделении царит доброжелательная, спокойная атмосфера и трудится высокопрофессиональный коллектив. В отделении создана благоприятная психологическая атмосфера и все условия для комфортного прохождения лечения. Чистота, порядок, внимание и забота, грамотный подход к методам лечения помогают многим пациентам избавиться от недуга. В сентябре 2022 года мне прооперировали обе ноги с вальгусной деформацией стопы и спустя два месяца я приступила к работе, все хорошо. Спасибо ФАДИНУ Кириллу Юрьевичу моему оперирующему хирургу травматологу-ортопеду за чуткость, внимание, поддержку и грамотную оперативную помощь. Каждый сотрудник отделения добросовестно выполняет свои обязанности. Пациентов встречают с улыбкой и добром, так же и провожают. Сердечное спасибо! В канун Нового 2023 года искренне желаю вам, мои хорошие, здоровья, семейного благополучия, мира и покоя, земных радостей и успехов в вашем благородном деле! Надежда Воробьева, г. Кашира, декабрь 2022 года.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
11 июля 2022 в 19:51

Благодарность Глазкову Константину Ивановичу за организацию качества лечения пациентов Травматолого-ортопедического отделения Стационара N2 Хирургического центра ЦГКБ. Лечение в стационаре после перелома двух лодыжек.

5,0
Дата визита 21 апреля 2022
21 апреля 2022 в 18:58

как то не понятно. врачи с хорошим рейтингом, лучшим чем у зав. отделением. хочется выразить огромную благодарность Константину Ивановичу за его чуткое отношение к пациентам, умение доходчиво донести правильность выбора, и высокий профессионализм. Большое спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.