Замечательный человек и очень хороший специалист, знающий свое дело. Мне делали операцию и всё прошло хорошо. Я очень благодарна за хорошее отношение к больным всему медицинскому персоналу. Я считаю, что это благодаря. Валерию Анатольевичу, он. подобрал квалифицированных специалистов, желаю ему здоровья, чтобы он долго работал и приносил облегчение людям. Я желаю ему здоровья.
Иванюгин Валерий Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Реутова
Онколог и хирург Иванюгин Валерий Анатольевич уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Реутове. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Принимает в двух городах - Реутов и Старая Купавна. Приём ведётся в 2 клиниках. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
За время работы с 2022 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Во всех отношениях прекрасное отделение стационарной помощи!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкологов Реутова, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10). Профиль работы - онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный человек и очень хороший специалист, знающий свое дело. Мне делали операцию и всё прошло хорошо. Я очень благодарна за хорошее отношение к больным всему медицинскому персоналу. Я считаю, что это благодаря. Валерию Анатольевичу, он. подобрал квалифицированных специалистов, желаю ему здоровья, чтобы он долго работал и приносил облегчение людям. Я желаю ему здоровья.
Замечательный человек и очень хороший специалист, знающий свое дело. Мне делали операцию и всё прошло хорошо. Я очень благодарна за хорошее отношение к больным всему медицинскому персоналу. Я считаю, что это благодаря. Валерию Анатольевичу, он. подобрал квалифицированных специалистов, желаю ему здоровья, чтобы он долго работал и приносил облегчение людям. Я желаю ему здоровья.
Во всех отношениях прекрасное отделение стационарной помощи! Высокопрофессиональные доктора, внимательные и старательные сёстры, очень заботливый персонал, удобные палаты, здоровое питание!! Спасибо доктору Пастухову Владимиру Александровичу за безупречно проведённую операцию! С большим удовольствием и пользой полежал, даже выписываться не хотел)). Низкий поклон всем!!