Дата визита 1 декабря 2020
17 декабря 2020 в 14:59
Денис Юрьевич очень внимательный и добросовестный врач, побольше бы таких специалистов!!! Мы были у него неоднократно, всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение, отличный врач!!!