Лукин Игорь Александрович, отличный специалист, обратилась с болями в плечевом суставе, внимательно выслушал, назначил лечение. Подробно всё объяснил. Рекомендую как профессионала своего дела.
Поликлиника №3 на ст Россошь
Россошь, Деповская ул, 10Поликлиника №3 на ст Россошь, Россошь: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ЧУЗ КБ РЖД-Медицина г.Воронеж, руководитель Саурин Константин Николаевич, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-003966.
Врачи «Поликлиника №3 на ст Россошь»
Смотреть 24 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 22 года Поликлиника №3 на ст Россошь принимает пациентов в Россоши; в штате 24 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
В Россоши работает 2 поликлиники, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
По специализациям: 7 терапевтов, 4 хирурга, 3 врача функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 38 лет.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Один из пациентов пишет (летом 2022 года): «Правильно поставил диагноз (не его профиля, и отправил к другому врачу)».
Средний стаж специалистов в команде - 38 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ЧУЗ КБ РЖД-Медицина г.Воронеж
- Руководитель
- Саурин Константин Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-003966
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовлечил у него ожог ноги и нарыв на пальце (удалял ноготь)врач очень грамотный и внимательный... всё очень хорошо! Спасибо Игорю Александровичу! очень хороший врач и человек!
Очень хороший отзывчивый Доктор, компитентн в своем направление. Мне очень помогла с проблемной кожей. Лечилась я правда долго, около года, но теперь я не знаю проблем с акне, уже 2 года!
Профессионал своего дела! Правильно поставил диагноз (не его профиля, и отправил к другому врачу). Другие врачи лечили последствия, а не причину.
Прекрасный специалист. Внимательное отношение к пациентам. Внимательно выслушает и даст совет, что делать дальше: выпишет медицинские препараты, или направление на сдачу анализов, ЭКГ или направление к врачу другого профиля.