галина ивановна прекрасный терапевт всегда посоветует подскажет что делать в лечение посоветует куда обратитса в трудной ситуации а то и сама скажет я решу вашу проблему по мере возможности и такая у ней медсестра анечка очень отзывчивая спасибо за их професиональность и доброту
Россошанская районная больница
Россошь, Пески пл, 1Россошанская районная больница, Россошь: 49 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Россошанская РБ, руководитель Кравченко Марина Анатольевна, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-004034.
Врачи «Россошанская районная больница»
Смотреть 204 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
10 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 49 отзывов20.02.2026г. в 23.05 я вызывала скорую помощь. Было очень высокое давление. Бригада номер 4 приехала в течении 20 минут. Быстро и квалифировано оказали помощь. Отношение доброжелательное. Спасибо огромное. Спаси вас Господи! Черных Т. Н.
Замечательный врач. Внимательная, грамотная, вежливая, отзывчивая. Проводит тщательное обследование ребенка, очень умная. Советую, как отличного специалиста. Всегда старается докопаться до первопричины заболевания, умеет найти общий язык и с ребенком, и с родителем.
всё хорошо чуткий добрый персонал чистота порядок в отделении вот только туалет далеко простите за такие подробности но я плохо хожу и это для меня проблема
Лечился у Анастасии Юрьевны Всё одним словом - отлично Молодой грамотный специалист всё объяснит, подскажет назначит лечение очень вежливая и грамотный врач таких бы побольше
Здравствуйте! Сегодня, 20 апреля, я обратилась в скорую помощь для своего сына. Врачи приехали очень быстро — всего за две минуты. Они оказали первую помощь, сделали ЭКГ и доставили моего сына в отделение терапии. Особенно хочу поблагодарить фельдшера Иванчука Дениса Андреевича из бригады № 4. Я впервые сталкиваюсь с таким профессионалом! Его теплое и внимательное отношение к пациенту меня поразило. Огромное спасибо за помощь! Прошу поощрить такого замечательного сотрудника и бригаду № 4.
Очень импонирует отношение доктора к пациенту, внимательная, опытная, квалификация на должном уровне, мне понравилась, Побольше нам таких докторов- очень желаем, не избалованы,, и результат вполне положительный, спасибо! Человек на своем месте!
Хочу выразить огромную благодарность отделению Скорой Медицинской Помощи города Россошь. Я Медведева М. В 16 января сделала дома укол препарата Цефтриаксон, после чего моментально развился анафилактический шок. Муж позвонил в Скорую, диспетчер Короткова Марина смогла почувствовать через трубку телефона сложность ситуации, растерянность мужа, смогла его сориентировать и быстро узнать адрес, т. к. в такие моменты забываешь сказать главный ориентир, по какому адресу нужна помощь. Спасибо Вам за ваш труд, за понимание, за чуткость! Бригада Скорой помощи примчалась через три минуты. Скорость водителя Ильченко Эдуарда, профессионализм фельдшеров Дрыгина Александра, Козко Екатерины, спасли мне жизнь. Я не видела, но слышала их голоса, в них была четкость команд, забота, желание помочь. Привезя в больницу помогали дежурному врачу Пивоваровой Галине Валерьевне и находились со мной до полного восстановления. Спасибо большое, что Бог послал мне всех Вас Спасителей! Желаю Вам и Вашим Семьям Крепкого Здоровья, Неиссякаемой Энергии, Любви!
Огромное спасибо за доброжелательность и квалифицированную помощь. Стоматолог - моя фобия из детства. Благодаря Екатерине Викторовне я от неё избавилась.
Врач очень хороший. Попали в больницу по скорой, очень быстро решили вопрос с госпитализацией и операцией. Отзывчивая, добрая, ответит на любой вопрос.