24 марта 2025 в 18:15
Очень импонирует отношение доктора к пациенту, внимательная, опытная, квалификация на должном уровне, мне понравилась, Побольше нам таких докторов- очень желаем, не избалованы,, и результат вполне положительный, спасибо! Человек на своем месте!