Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность врачу Юрию Вячеславовичу! Мама у него была на лечении. Всегда очень доброжелательный, очень хороший врач. Спасибо вам за ваш нелёгкий и благородный труд, низкий вам поклон! Медсестре тоже огромное спасибо! Здоровья вам и вашим близким! С уважением к вам!
Администрация БУЗ ВО "Россошанская РБ" выражает Вам благодарность за теплые слова в адрес наших сотрудников.. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!