Проходила диспансеризацию, всё на первом этаже поликлиники, немного терпения для очереди, прием уважительный, отношение тёплое и человеческое, молодцы/ весьма приятно, с уважением Полина Петровна
Что говорят пациенты
Оставить отзывПриятно удивила организованность, доступность проведения диспансеризации, что находится на первом этаже поликлиники, приятно увидеть и услышать доброжелательность кадров, Довольно возрастной специалист по имени Валентина, с уважением и вниманием осуществила прием, составление всех документов по нужным формам, для сдачи анализов, мед процедур, которые можно пройти здесь же, в шаговой доступности, не выходя из кабинета -сдача крови, кардиограмма, и т, д, Спасибо, очень приятно,,, очень довольна и по -человечески красиво, С уважением Полина Петровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.