Очень хороший специалист, профессионально выполняет свою работу, кабинет украшен, есть игрушки!!! Ещё у Елены есть платный массаж на дом. После посещения у ребенка прошла боль в спине и в шейном отделе.
Детская городская больница №1
Ростов-на-Дону, Верхненольная ул, 6Детская городская больница №1, Ростов-на-Дону: 23 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ ДГБ №1 г. Ростова-на-Дону, руководитель Шин Владимир Федорович, год основания 1971, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-01-006987.
Врачи «Детская городская больница №1»
Смотреть 105 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 55 лет Детская городская больница №1 принимает пациентов в Ростове-на-Дону; в штате 105 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Верхненольная ул, 6, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Верхненольная», 1 минута пешком.
В Пролетарском районе работает 4 детские больницы, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием невролога, прием инфекциониста первичный.
Среди врачей - 55 педиатров, 5 детских неврологов, 5 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 26 лет.
Всего 23 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Габриелян К. С. (педиатр): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (зимой 2018 года): «Елена Александровна , спасибо большое Вам за двойняшки».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Ростове-на-Дону.
- Официальное название
- МБУЗ ДГБ №1 г. Ростова-на-Дону
- Руководитель
- Шин Владимир Федорович
- Медицинская лицензия
- ЛО-61-01-006987
Отделения и филиалы
2 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываЭто врач от Бога. Не прошел мимо нашей беды, вовремя назначил лечение, тем самым спас жизнь. Таких ЧЕЛОВЕЧНЫХ врачей сейчас мало. Я икренне желаю Владимиру Александровичу и его семье здоровья!!!
Попали по скорой в больницу на Верхненольной. Яна Викторовна встретила добродушно. Ответила на все вопросы и лечила все 5 дней. Профессионал своего дела. Врач от Бога. Диагноз поставлен правильно. Лечение проходило успешно. Спасибо Вам доктор!
Осмотрела ребенка, выявила тонус в ножках. Назначила массаж и физио-процедуры. Внимательная, спокойная, отвечает на вопросы. Переживает за каждого ребенка. Физиотерапевт был в отпуске, она пошла с нами, договорилась чтобы без нее записали.
Юлия Вадимовна замечательный специалист, очень внимательная, ходили бы только к ней, но мы с доченькой живем в Каменске, где она раньше была нашим участковым доктором, Юлия Вадимовна огромный привет вам от деток с первого участка
Прекрасный специалист, профессионал. Человек с большой буквы. Чуткий подход к детям. Понимание чувств мамы при манипуляциях с ее ребенком. Я думала, таких врачей не бывает.
Большое спасибо за отзыв
Прием ведет спокойно, уверенно, хорошо консультирует по поведенческим отклонениям у детей, дает дельные советы по воспитательным мерам коррекции. Фармпрепараты назначает осторожно.
Очень хороший детский врач. помогла моему маленькому сыночку. Очень приятный врач, всегда внимательно слушает. Отзывчивый, грамотный специалист,. спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Очень внимательный и квалифицированный врач. При первом посещении вызвало сомнение - может ли такая молодая и красивая девушка быть хорошим доктором, но оказалось, что это возможно. Каждое посещение Кристины Самвеловны это подтверждает. Обращаемся регулярно, т. к. дочь на диспансерном учёте.
Прекрасный, высокопрофессиональный доктор очень внимательный благодарны Вам Севиль Меметовна! Точный диагноз правильное лечение! Спасибо за то что есть такие доктора!