Внимание к пациенту, дотошность в выявлении причин, забота о состоянии подопечного и это всё я говорю о враче кардиологе Прошиной Марии Николаевне
Городская больница №7
Ростов-на-Дону, Профсоюзная ул, 49/52Городская больница №7, Ростов-на-Дону: 11 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ ГБ №7 г. Ростова-на-Дону, руководитель Ширанов Александр Борисович, год основания 1950, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-01-006928.
Врачи «Городская больница №7»
Смотреть 89 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №7 работает в Ростове-на-Дону уже 76 лет, объединяя 89 врачей разных направлений.
Городская больница №7 находится в Железнодорожном районе, по адресу Профсоюзная ул, 49/52. Удобно добраться от остановки «Больница» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, неврология, эндокринология.
По специализациям: 25 терапевтов, 7 анестезиологов-реаниматологов, 5 неврологов; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 11 отзывов; 86% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (летом 2023 года): «Так же благодарю весь мед персонал больницы, за чуткое отношение».
Размер штата (89 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- МБУЗ ГБ №7 г. Ростова-на-Дону
- Руководитель
- Ширанов Александр Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-61-01-006928
Отделения
11 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовогромное спасибо врачу врач от Бога. побольше таких врачей. которых могут прити помочь справится с болезню. не оставляя болезнь самим сабой .
Быстро, качественно, заботливо, без боли, без рассусоливания... рекомендую обращаться.... хотя сам был первый раз дп еще по полису ОМС. Всем здоровья и не болеть.
хочу поблагодарить Римму Александровну, замечательного доктора, за проведенную операцию на щитовидке. за правильно установленный диагноз, и вовремя оказанную помощь. операция была проведена профессионально, без последствий. голос сохранился, шов аккуратный, незаметный. Спасибо Вам! Удачи Вам в вашей нелегкой, очень нужной работе. Так же благодарю весь мед персонал больницы, за чуткое отношение.
Спасибо большое и низкий поклон Евгению Александровичу! Осталась жива после ковида благодаря его профессионализму, вниманию и оперативности. Десять дней лежала в реанимации и каждый день он терпеливо вытаскивал меня с того света, убежал, что надо есть, терпеть маску и т. д. Ежедневно вспоминаю с благодарностью его кропотливый труд и внимание к больным!
Сегодня я закрыла больничный лист. Честно скажу, давно не посещала поликлинику, боялась идти. Думала, что везде будут толпы людей, грубость медперсонала. Но была приятно удивлена... В регистратуре меня вежливо направили к терапевту Подлужной Лидии Михайловне. Врач произвела очень хорошее впечатление. Внимательно осмотрела меня, дала рекомендации по дальнейшему лечению дома. Низкий поклон врачам и всем медикам в это непростое время.
Очень внимательная и опытная ВРАЧ. Грамотное лечение и хорошее отношение к пациентам В это непростое время, когда ковид заполнил все, я почувствовала, что мною врач занимается, мне дают рекомендации и советы. Я лечением и всеми рекомендациями, которые дала мне Лидия Михайловна, осталась очень довольна. СПАСИБО ВАМ!!!!
Лучший!!! Самый внимательный, добрый, знающий своё дело спасший мою дочь заболевшей кавидом 80% порожения только благодарность и низкий поклон такому врачу!
Грамотный специалист! Абсолютная компетентность в своих направлениях! Обращался за консультацией... Получил на все вопросы четкие и понятные ответы. Тчательное обследование. Назначила, как оказалось, очень эффективное лечение! Спасибо за эффективность и доброжелательное отношение к пациенту!
Прекрасный врач, лучший из всех, кого я встречал ранее, очень грамотная, умная, все по факту! На ноги ставит очень быстро, лечение четко продуманно, вообщем либо к такому врачу, либо вообще не болеть