Избранное
Обновлено 5 ноября 2018 2.1k просмотров
Авдеева Елена Леонидовна

Авдеева Елена Леонидовна

Пластический хирург, дерматолог, венеролог, косметолог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Ростове-на-Дону
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач пластический хирург Авдеева Елена Леонидовна работает в Ростове-на-Дону, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт, 1983 год. Опыт работы: 43 года.
Оставить отзыв
Венерологи в Ростове-на-Дону
6-е место в рейтинге
Косметологи в Ростове-на-Дону
7-е место в рейтинге
Пластические хирурги в Ростове-на-Дону
8-е место в рейтинге
Дерматологи в Ростове-на-Дону
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону

1
Медицинский центр Семья на Дачной
5,0 превосходно · 6 отзывов
Ростов-на-Дону, Дачная ул, 8
Консультация по записи
+7 (863) 223-17-77
Открыто сейчас · до 20:00
2
Медицинский центр Семья на Буденновском
0,0 недавно на сайте · 3 отзывов
Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, 61/12
Консультация по записи
+7 (863) 268-94-90
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1983
Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 43 года, с 1983 года
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, дерматолог, венеролог, косметолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, дерматолог, венеролог, косметолог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 25 марта 2021
13 января 2022 в 03:24
А
Аноним (178.155.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о блефаропластике верхних век в Медицинский центр Семья на Дачной

Я хочу от всего сердца поблагодарить моего врача, Елену Леонидовну Авдееву, за прекрасно сделанную операцию - блефаропластика верхних век и, одновременно, липофилинг лица. Я пришла с большой проблемой - мои глаза почти наполовину закрывала складка кожи сверху, а лицо как бы "поплыло", я стеснялась своего вида и старалась не смотреть людям в глаза, а опускала взор вниз - по сути, я не могла нормально открыть глаза. Учитывая, что я работаю учителем, моя жизнь превратилась в сплошные комплексы. Трудно выразить словами ту огромную благодарность и восхищение, что я испытываю к моему дорогому врачу, Елене Леонидовне, и всей команде, которая кропотливо трудились надо мной! Елена Леонидовна, спасибо Вам большое, за те советы и подсказки, которые давали мне, за Ваш профессионализм, за Ваши знания!! И мне еще показалось, что Вы в курсе последних достижений по Вашей теме, и я предположила, что делая мне липофилинг, Вы, дорогая Елена Леонидовна, использовали последние мировые техники - уж очень прекрасный результат получился!! Еще хочу выразить свою большую благодарность медсестре Анечке, которая в процессе подготовки к операции и после, всегда поддерживала меня, разговаривала, успокаивала, разъясняла все, что я спрашивала - Вы были, как мой ангел хранитель!! Еще раз, огромное спасибо этой замечательной дружной и сплоченной команде врачей, медсестер и санитарочек!! И еще хочу выразить благодарность руководству клиники за то, что Вам удается при таких потрясающих результатах держать достаточно умеренные цены - СПАСИБО ВАМ!!