Великолепный хирург! Качественней и чище работы за свои 39 лет еще не видела. Прекрасное отношение к пациентам, несмотря на огромный поток людей. Спасибо огромное за профессионализм!
Чаленко Алевтина Юрьевна
Чаленко Алевтина занимает 32-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Стоматолог-хирург Чаленко Алевтина Юрьевна уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону.
Алевтина Юрьевна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 27 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба мудрости, стоматология и удаление зуба.
С 2019 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я так боялась стоматологов, но как попала к ней на приём, ушла оттуда счастливым человеком». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших стоматологов-хирургов Ростова-на-Дону; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Чаленко А. Ю.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывоввсё чётко! Волшебница! Всегда бы ходил. Жаль больше тридцати одного одного раза не получится. Спасла мне жизнь. Спасибо. спасибо, спасибо.
Доктор от бога! Ходили к ней с дочкой, 5 лет. Дочь даже не поняла, что ей сделали, ушли с удаленным зубом в прекрасном настроении! Спасибо вам большое!!!
Удаляла зуб мудрости у Алевтины Юрьевны в поликлинике на Тимошенко 26/1. Ранее не была у стоматологов несколько лет и очень боялась этого приема. В итоге вышла из кабинета после удаления зуба с довольной улыбкой на лице. Врач так трепетно отнеслась ко мне, все время интересовалась моим самочувствием, а укол был вообще не заметен! Зуб удалили совершенно без боли! Через четыре дня приходила на осмотр и опять была очень рада консультацией и отношением со стороны Алевтины Юрьевны! Также у неё не менее замечательный и вежливый ассистент-женщина, фамилии, к сожалению не знаю. Спасибо Вам огромное!
Очень благодарна Алевтине Юрьевне. Я так боялась стоматологов, но как попала к ней на приём, ушла оттуда счастливым человеком. Она удалила мне зуб мудрости, настолько всё аккуратно, всё объясняла, утешала. Всё отлично, прошло два дня чувствую себя прекрасно. Слушайте ну честное слово, это обалденный врач. Жду не дождусь следующего приёма. Спасибо огромное.