Избранное
Обновлено 29 октября 2018 2.2k просмотров
Галенко Галина Николаевна

Галенко Галина Николаевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология для Всех» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 46 отзывов (6 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Галенко Галина Николаевна работает в Ростове-на-Дону, имеет 46 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Галенко Галина занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Ростове-на-Дону
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Ростове-на-Дону
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

1
Стоматология для Всех
5,0 превосходно · 127 отзывов
Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул, 128
Консультация по записи
+7 (863) 295-07-98
Закрыто · до 20:00
О враче

Галенко Галина Николаевна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Ростове-на-Дону.

Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, лечение кариеса и гигиена зубов и отбеливание.

С 2018 года пациенты оставили 55 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (98%), к отзывам обращались более 14000 раз и это заметно больше, чем у стоматологов-терапевтов по городу Ростов-на-Дону в среднем. Так, в отзывах отмечают: «Достойная клиника, с адекватными ценам, современным оборудованием и сильным коллективом врачей». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Ростова-на-Дону.

Галенко Г. Н. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 5 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 46 отзывов
5,0
46 отзывов
5
54
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 августа 2023
7 августа 2023 в 21:46

Здраствуйте хочу выразить огромную благодарность Галенко Галина Николаевна врач от Бога. Очень понравился её подход в лечение моих зубов. Все рассказала про этапы лечение, что и как будет проходить у нас. Я с детства боюсь стоматологов но теперь я могу сказать что это в прошлом. Данную клинику мне посоветовали знакомые и теперь я только к вам.

Без оценки Дата визита 7 июля 2023
7 августа 2023 в 16:03
А
Аноним (178.20.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология для Всех

Я посетил клинику "Стоматология для Всех" и остался очень доволен своей поездкой. Врачи были профессиональными и внимательными, а персонал был дружелюбным и отзывчивым. Клиника была чистой и уютной, а оборудование современным и передовым. Я получил качественное лечение и полезные советы по уходу за зубами. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога. Спасибо "Стоматологии для Всех" за отличный опыт!

5,0
3 июля 2023 в 07:54

С детства, как и многие, я боялась лечить зубы после негативного опыта, но по рекомендации своих родственников я обратилась в клинику (стоматология для всех), у них приветливый персонал, профессиональные врачи, бронирование происходит быстро, плюс цены доступные, цель всех персонал этой клиники занимается лечением, а не выжимает из вас как можно больше денег. Я рекомендую эту клинику всем

5,0
Дата визита 12 июня 2023
1 июля 2023 в 19:10

Я была на приёме у Галенко Галины Николаевны с большой проблемой, у меня отвалилась половина переднего зуба, смотрелось ужасно (( (. Галина Николаевна сделала всё (уж не знаю как) ещё лучше чем было! Скажу, что специалист она от Бога! И в общении очень приятная женщина, сразу к себе располагает и действует, как успокоительное)!

5,0
28 июня 2023 в 07:43
JA
Jon Ali оставил отзыв в Стоматология для Всех

Комфортная клиника с удобным подъездом, есть возможность спокойной парковки. Внутри чисто, светло и просторно, приятный персонал, все очень деликатно и ненавязчиво

5,0
Дата визита 20 июня 2023
27 июня 2023 в 18:49

Недавно лечила зубы у Галенко Галины Николаевны и осталась очень довольна. Она настоящий профессионал, очень вежливая и приятная врач. В дальнейшем буду лечить только у нее.

5,0
Дата визита 7 июня 2023
14 июня 2023 в 07:39

Хочу выразить огромную благодарность Галенко Галине Николаевне за её профессионализм. Удаляла зуб мудрости, очень боялась, и зря! Всем советую.. Хочу выразить огромную благодарность Галенко Галине Николаевне за её профессионализм. Удаляла зуб мудрости, очень боялась, и зря!

5,0
13 июня 2023 в 08:33
RM
Ran Mary оставил отзыв в Стоматология для Всех

Это самый лучший центр. Я получила очень красивую улыбку. Было много деформаций в росте зубов. Все вылечили быстро и с большим опытом. Это действительно замечательно и заслуживает всей этой оценки. Я очень рекомендую это. Я рекомендую это всем

5,0
Дата визита 1 июня 2023
9 июня 2023 в 23:32

Была на приёме у стоматолога Галенко Галины Николаевны. Врач очень внимательна у неё грамотный подход к лечению. Можно доверить спокойно свою полость рта. Большое спасибо за лечение каналов и чистку зубов.

5,0
Дата визита 28 июня 2022
1 июля 2022 в 07:24

Отличная клиника. Доктора настоящие профессионалы. Сделали зуб просто идеальный, не придраться. Думала придётся коронку ставить - успокоили, что всё вернут в первозданный вид. Не могу налюбоваться. Так же понравилось что в клинике, идеально чисто, нет толчеи перед администратором, работают быстро и слаженно!