Здраствуйте хочу выразить огромную благодарность Галенко Галина Николаевна врач от Бога. Очень понравился её подход в лечение моих зубов. Все рассказала про этапы лечение, что и как будет проходить у нас. Я с детства боюсь стоматологов но теперь я могу сказать что это в прошлом. Данную клинику мне посоветовали знакомые и теперь я только к вам.
Галенко Галина Николаевна
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Галенко Галина Николаевна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Ростове-на-Дону.
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, лечение кариеса и гигиена зубов и отбеливание.
С 2018 года пациенты оставили 55 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (98%), к отзывам обращались более 14000 раз и это заметно больше, чем у стоматологов-терапевтов по городу Ростов-на-Дону в среднем. Так, в отзывах отмечают: «Достойная клиника, с адекватными ценам, современным оборудованием и сильным коллективом врачей». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Ростова-на-Дону.
Галенко Г. Н. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 46 отзывовЯ посетил клинику "Стоматология для Всех" и остался очень доволен своей поездкой. Врачи были профессиональными и внимательными, а персонал был дружелюбным и отзывчивым. Клиника была чистой и уютной, а оборудование современным и передовым. Я получил качественное лечение и полезные советы по уходу за зубами. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога. Спасибо "Стоматологии для Всех" за отличный опыт!
С детства, как и многие, я боялась лечить зубы после негативного опыта, но по рекомендации своих родственников я обратилась в клинику (стоматология для всех), у них приветливый персонал, профессиональные врачи, бронирование происходит быстро, плюс цены доступные, цель всех персонал этой клиники занимается лечением, а не выжимает из вас как можно больше денег. Я рекомендую эту клинику всем
Я была на приёме у Галенко Галины Николаевны с большой проблемой, у меня отвалилась половина переднего зуба, смотрелось ужасно (( (. Галина Николаевна сделала всё (уж не знаю как) ещё лучше чем было! Скажу, что специалист она от Бога! И в общении очень приятная женщина, сразу к себе располагает и действует, как успокоительное)!
Комфортная клиника с удобным подъездом, есть возможность спокойной парковки. Внутри чисто, светло и просторно, приятный персонал, все очень деликатно и ненавязчиво
Недавно лечила зубы у Галенко Галины Николаевны и осталась очень довольна. Она настоящий профессионал, очень вежливая и приятная врач. В дальнейшем буду лечить только у нее.
Хочу выразить огромную благодарность Галенко Галине Николаевне за её профессионализм. Удаляла зуб мудрости, очень боялась, и зря! Всем советую.. Хочу выразить огромную благодарность Галенко Галине Николаевне за её профессионализм. Удаляла зуб мудрости, очень боялась, и зря!
Это самый лучший центр. Я получила очень красивую улыбку. Было много деформаций в росте зубов. Все вылечили быстро и с большим опытом. Это действительно замечательно и заслуживает всей этой оценки. Я очень рекомендую это. Я рекомендую это всем
Была на приёме у стоматолога Галенко Галины Николаевны. Врач очень внимательна у неё грамотный подход к лечению. Можно доверить спокойно свою полость рта. Большое спасибо за лечение каналов и чистку зубов.
Отличная клиника. Доктора настоящие профессионалы. Сделали зуб просто идеальный, не придраться. Думала придётся коронку ставить - успокоили, что всё вернут в первозданный вид. Не могу налюбоваться. Так же понравилось что в клинике, идеально чисто, нет толчеи перед администратором, работают быстро и слаженно!