Избранное
Обновлено 7 июня 2019 2.4k просмотров
Литман Андрей Борисович

Литман Андрей Борисович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение №2 (сочетанной и множественной травмы) ГБСМП» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 нейрохирургов в Ростове-на-Дону
Врач нейрохирург Литман Андрей Борисович работает в Ростове-на-Дону, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 1996 год. Опыт работы: 30 лет.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Ростове-на-Дону
10-е место в рейтинге
Хирурги в Ростове-на-Дону
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону, Бодрая ул, 88/35
Консультация по записи
+7 (863) 233-15-32
Работает круглосуточно
О враче

Литман Андрей Борисович - опытный нейрохирург, который уже больше 30 лет консультирует и лечит пациентов в Ростове-на-Дону.

Андрей Борисович - выпускник Ростовского государственного медицинского университета 1996 года, имеет высшее медицинское образование. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 32 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Консультирует и лечит по направлениям: прием нейрохирурга первичный. С 2022 года пациенты оставили 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 3000 раз. Например, в отзыве: «Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:31

Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:26

Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:10
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Травматологическое отделение №2 (сочетанной и множественной травмы) ГБСМП

Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:09

Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
6 февраля 2022 в 21:08

Врач с большой буквы, который поставил меня на ноги. У меня был компрессионный перелом позвонка, после эндоскопической операции, проведённой на высочайшем уровне, я смог спокойно ходить, уже через пять часов. Долгих лет жизни Вам, уважаемый Андрей Борисович.