Просто лучший. Владимир Михайлович, спасибо за операцию для нашего ребёнка. У Вас золотые руки. Спасибо за вашу человечность и профессионализм.
Орлов Владимир Михайлович
Орлов Владимир занимает 1-е место в рейтинге андрологов.
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Орлов Владимир Михайлович - опытный андролог и детский уролог, который наблюдает и лечит пациентов в Ростове-на-Дону; в профессии уже больше 12 лет.
Орлов В. М. практикует в детской поликлинике в команде из 66 врачей разных специализаций. С 2018 года о работе врача оставили 16 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - зимой 2025 года, к отзывам обращались более 38000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Врач детский уролог Орлов Владимир Михайлович - очень добрый, чуткий, внимательный человек». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших андрологов Ростова-на-Дону.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием уролога, урология и прием уролога повторный. Работает в том числе с детьми. Владимир Михайлович окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2014 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Орлов В. М.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовНизкий поклон Владимиру Михайловичу за его профессионализм!!! Доброту к детям!!!! Внимательность!!! Чуткость!!! Провёл успешно операцию нашему ребенку!!!! У ребенка ничего не болит, все отлично, красивый шов!!! Владимир Михайлович волшебник!!! Мы смотрим на ребенка и радуемся, что он весел и бодр после серьезной операции!!! Спасибо Вам огромное!!!! Процветания Вам!!
Врач от Бога! Спасибо большое за помощь. Очень внимательный и добрый человек. Хорошо относиться к детям. По больше бы таких врачей
Поступили в отделение 22.06.22. Нам представили нашего врача. Хочу сказать, что он очень хороший и умный врач да и как человек тоже. Советую его по всем 10 баллами. Спасибо ему за все.
Хочу выразить свою благодарность и признательность Владимиру Михайловичу Орлову очень внимательный, приветливый, были у него на приеме несколько раз, все подробно объясняет, внимательно выслушает и ответит на все вопросы., побольше бы таких докторов., Спасибо ВАМ!!!
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору. Мы попали по направлению с области. У сына фемоз рубцовый был. Нам в это же день сделали операцию. Очень внимательный, высокий уровень профессионализма. Этот доктор с большой буквы. Спасибо вам за все и дай вам бог здоровья и успехов во всем. От чистого сердца от меня и моего сына.
Хочу выразить слова благодарности Орлову Владимиру Михайловичу! Вы -замечательный врач!!! Огромное спасибо за Ваши старания, за Ваши советы, за Вашу доброту и высокий профессионализм!!!
Врач детский уролог Орлов Владимир Михайлович - очень добрый, чуткий, внимательный человек. Видно, что он любит свою профессию. Он очень внимательно относится к проблемам детей. Такие врачи этл большая редкость. Спасибо
Попали по направлению из Аксайской больницы. я была приятно удивлена, что такие врачи существуют. На приеме всё подробно рассказал, показал. Внимательный, грамотный специалист. Очень любит детей.
Владимир Михайлович очень хороший и внимательный врач, ведет наблюдение моего ребенка уже 3 год, очень приятный и грамотный специалист, побольше бы таких чутких и замечательных специалистов.