Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Перепечай Вадиму Анатольевичу, за успешную операцию по удалению у меня больной почки, за чуткое, заботливое отношение, за высокий профессионализм. Перед операцией была проведена беседа, подробно рассказал, что со мной произошло и как будет проведена операция. Желаю ВадимуАнатольевичу здоровья, счастья, долголетия, успехов. Всех благ!!! Спасибо огромное
Перепечай Вадим Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону
Перепечай Вадим Анатольевич - онколог и андролог высшей категории, который ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону уже больше 34 лет. Кандидат наук.
Перепечай В. А. работает в 2 клиниках в разных районах города Ростова-на-Дону: Ворошиловский район и Кировский район. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Спектр работы - урология, интимная пластика для мужчин и онкология; среди частых запросов по отзывам - урология. С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших онкологов Ростова-на-Дону; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Высшее медицинское образование: окончил Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт в 1992 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаЧто выполняет Вадим Анатольевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ помощи мне отказали в 2-х титулованных областных больницах, назвали слишком проблемным. А в Ростовской КБ ЮОМЦ ФМБА России, в урологическом отделении, мой случай - обычная практика. Сдесь настоящие специ!
Вадим Анатольевич, огромная Вам благодарность! Вернули к жизни в буквальном смысле слова! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и долгих лет жизни! Молюсь за Вас!
Уважаемый Вадим Анатольевич! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения! Спасибо за внимание и Ваш высокий профессионализм, за возможность жить, Пусть госпожа "УДАЧА"всегда будет в ваших руках, Здоровья, счастья, добра и благополучия Вам и Вашей семье! Да хранит Вас Господь Бог! С благодарностью Н, Ф, Лагутько и моя семья, 16 08 2020г