Избранное
Прядко Дмитрий Викторович

Прядко Дмитрий Викторович

Кардиолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач кардиолог Прядко Дмитрий Викторович работает в Ростове-на-Дону, имеет 4 отзыва пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Ростове-на-Дону
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер, 29к5
Консультация по записи
+7 (863) 250-40-73
Работает круглосуточно
Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер, 29к5
Консультация по записи
+7 (863) 250-40-80
Работает круглосуточно
О враче

Прядко Дмитрий Викторович - кардиолог, который ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону уже больше 14 лет.

Начиная с 2021 года врач получил 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен весной этого года, их прочитали более 2000 раз. Пациенты пишут, например: «Доктор молодой и очень организованный в экстренной помощи». По итогам 2022 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших кардиологов Ростова-на-Дону (а в 2018 году - в ТОП-50).

Прядко Д. В. получил высшее медицинское образование - Ростовский государственный медицинский университет в 2012 году. Дмитрий Викторович принимает пациентов в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Среди направлений работы - кардиология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: кардиология и прием кардиолога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
2019
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 февраля 2026
7 марта 2026 в 17:34

Добрый день! Считаю своим долгом от всей души поклониться замечательному доктору Прядко Дмитрию Викторовичу. Я женщина в возрасте, мне 70 лет, и со своим сердцем я уже намучилась. Сердце стало пошаливать, давление скакало так, что хоть караул кричи, из рук всё валится, голова кругом шла. Внуки мои, золотые ребята, забеспокоились, убедили меня, что нашли лучшего специалиста, который смог бы мне помочь, и привезли меня в ФГБОУ ВО «Ростовский Государственный Медицинский Университет», в сосудистый центр. Попала я к Дмитрию Викторовичу довольно-таки быстро, ну, может, потому что ситуация была неотложной, уже еле на ногах стояла, а он там заведующий отделением. И знаете, такой хороший человек! Врач от Бога, сразу видно. Не просто таблетки выписал, а всё по полочкам разложил, по-простому объяснил, как бабушке родной. И внимание, и забота. Лечение помогло за 8 дней в стационаре. Я теперь снова на ногах, и сердце не ноет, и на душе спокойно. Снова хочется жить, а условия там у них бытовые какие хорошие, уже от этого полегче становится. Таких бы врачей побольше! Спасибо ему огромное и низкий поклон. Внуки мои тоже кланяются ему. А этот доктор, заведующий, он ведь какой! Молодой, а взгляд какой умный, рука легкая. Объяснил мне всё по-простому, не как некоторые, талдычат термины, а ничего не поймешь. Назначил лечение, всё делали аккуратно и толково, и дышать сразу легче стало, и давление перестало скакать. Всё понравилось, абсолютно всё. Особенно отношение и забота, не говоря о просто бытовых условиях, девочки - умницы, ни одного синяка или гематомы не сделали. Золотые руки! Уверена, это всё потому, что руководитель-то там как раз золотой! Видно же, что человек на своем месте, от Бога врач. И не только грамотный специалист, но и замечательный человек, за всех своих пациентов переживает, как за родных. Дай Бог ему здоровья и сил на долгие годы, таких бы талантливых, как он, побольше! Низкий Вам поклон, Дмитрий Викторович, и всему вашему персоналу от всех тех, кому Вы спасаете жизни! Храни Вас Бог!

5,0
Дата визита 17 февраля 2026
27 февраля 2026 в 18:47

Здравствуйте. Обратилась к Дмитрию Викторовичу, потому что никто ни в одной клинике либо не хотели помогать, либо ловко делали вид о заинтересованности, назначая горы одних и тех же анализов, с разрывом по записи минимум в 2 недели, гоняя на другой конец города, тогда как видели, что я и пяти метров без обморока и вообще посторонней помощи пройти не могу, а врачи в поликлинике вообще не хотели не только видеть и ставить диагноз, но даже при подтверждённых патологиях давать направление на плановую госпитализацию. Но тут каким-то чудом судьба свела с Дмитрием Викторовичем. По-моему, сыну его порекомендовали как высококлассного специалиста, и это сразу стало понятно, когда я попала к нему на приём. Врач очень внимательный и компетентный, провел все нужные анализы и диагностики, установил реальный диагноз и назначил компетентное лечение. Я с ноября месяца 3 раза попадала по «скорой» в бсмп2 и через каждые 2 недели ехала туда снова, считай, каждый месяц по 2 недели там, при том, что выписывали они меня с анализами практически как у Валентины Терешковой, прямо перед полетом. Но дома мне становилось ещё хуже, чем по приезду в бсмп2. Дмитрий Викторович - удивительный специалист, душевнейший человек. Компетентный на все 100%, и еще очень индивидуальный подход. Отношение. Это не тот человек, который может делать какие-то уколы или капельницы препаратов с сомнительными последствиями, а потом нигде в выписках это не отразить, или на приёме отчетливо поставить тебе диагноз, допустим, диабет, и на этом основании отказать в обследовании, а при выписке скромно умолчать о каком-то там диабете. Очень хорошо общается с пациентом. Очень мне помог. Большое спасибо, низкий поклон и крепчайшего здоровья! Желаю ему только всего самого доброго, светлого и наилучшего, конечно же карьерного роста и самых больших высот не только в профессии, но и просто по жизни!

Без оценки Дата визита 17 сентября 2025
3 декабря 2025 в 15:43

Мне 50 лет делал операцию АКШ, 17.09.2025 г. все прошло прекрасно, через два месяца вышел на работу. Спасибо за внимательность всем врачам и медсестрам. Особое спасибо руководителю центра Прядко Д. В.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2021
5 февраля 2021 в 21:18

Очень внимательный. Отлично знает свою дело! Доктор молодой и очень организованный в экстренной помощи. С ним легко. Мы остались довольны! Всем рекомендуем Дмитрия Викторовича! С большим уважением Ирина.