Сегодня выписалась из отделения травматологии, сын Скиба Роман, поломал руку со смещением. Делали операцию, и все необходимые процедуры. Лечащим врачом был Сергей Геннадьевич. Более доброго, чуткого, внимательного и заботливого врача я еще не встречала. Спасибо Вам большое и низкий поклон. Дай Бог побольше таких замечательных врачей, как Вы. Да и всему персоналу отделению травматологии, где работают только чуткий и отзывчивый персонал, хочется сказать только огромное спасибо. От чистого сердца, с пожеланием всего хорошего!!!
Рябоконев Сергей Геннадьевич
Принимает в 3 клиниках Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОтличный доктор! Сын лежал в отделении травматологии, Сергей Геннадьевич был у него лечащим врачем. Все доходчиво объясняет. Отношение к ребёнку отличное. Сам лично делал перевязки. Доктор от Бога! Спасибо Вам за ваш труд!!! Успехов Вам, продвижения по карьерной лестнице. С уважением семья Сидненко.
Замечательный врач, большое спасибо за операцию, выправил ребёнку руку после неудачного наложения гипса в районной поликлинике по месту жительства. Теперь ручка у дочки ровная, все в порядке.
Давно лечимся и наблюдаемся у Сергея Геннадиевича. И операции проводил без нареканий, и и внимательный, и на информацию не скупен. Когда мы по скорой поступили, да же в выходной выходил ради нас.
Отличный врач! Чуткий, внимательный и отзывчивый. Золотые руки! Подробно рассказывает о плане лечения, терпеливо отвечает на все вопросы) Осматривает своих пациентов даже в выходные. Очень довольны, что встретили такого замечательного врача!
Сергей Геннадьевич, самый настоящий доктор!!!! Золотые руки, доброе сердце, очень грамотный, вежливый и отзывчивый доктор!!!! Всем добра. Ольга Жакова
Хочу выразить огромную благодарность Рябоконеву Сергею Геннадьевичу! В апреле попала с переломом бедра, хорошо прооперировал, шов очень аккуратный,! Врач, понятно все объясняет, отзывчивый, очень внимательный и ни капли хамства! Таких врачей в наше время очень мало! Спасибо ему огромное и конечно же хочется пожелать ему карьерного роста и побольше здоровья!️
Дайте пожалуйста номер телефона этого врача