Избранное
Обновлено 1 июня 2019 6.1k просмотров
Шаршов Федор Геннадьевич

Шаршов Федор Геннадьевич

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение реанимации и интенсивной терапии ОДКБ» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года в ТОП-10 ТОП-5 анестезиологов-реаниматологов в Ростовской области
Врач анестезиолог-реаниматолог Шаршов Федор Геннадьевич работает в Ростове-на-Дону, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт, 1986 год. Опыт работы: 40 лет.
Оставить отзыв
Анестезиологи-реаниматологи в Ростове-на-Дону
4-е место в рейтинге
Анестезиологи в Ростове-на-Дону
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии ул, 14
Консультация по записи
+7 (863) 222-03-23
Работает круглосуточно
О враче

Шаршов Федор Геннадьевич - опытный анестезиолог-реаниматолог, который уже больше 40 лет принимает и сопровождает пациентов в Ростове-на-Дону.

Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 15 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Федор Геннадьевич получил высшее медицинское образование, окончил Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт в 1986 году.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Очень строгий, многие его бояться, но благодаря ему, мой сынок не раз выбирался, честно он очень помог нам».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1986
Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог
2019
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
5 декабря 2024 в 23:12

Врач о Бога, я бы сказала о нём так! Очень строгий, многие его бояться, но благодаря ему, мой сынок не раз выбирался, честно он очень помог нам. Хороший врач, внимательный к детям, беспокоиться о каждом ребёнке, как о своём, в любое время дня и ночи, если кто-то поступает он сразу приезжает, выходные и праздники для него ерунда, если тяжолый ребёнок в отделении, уникальный специалист, всегда и отовсюду держит руку на пульсе, он не просто заведующий, он гений своего дела! К сожелению моего сыночка не смогли спасти, но я верю что врачи отделения ОРИТ, в особенности заведующий сделали всё возможное и не возможное тоже!!!! Мы очень Вам благодарны Фёдор Геннадиевич! От родителей Магди!!! 11.06.2024