Хочу выразить благодарность Чесникову сергею Геннадьевичу и Тимошенко Михаилу Евгеньевичу за проведенную мне операцию по замене коленного сустава. Это врачи от Бога. Спасибо огромное им. Также спасибо всему коллективу отделения мед. сетрам, нянечкам, врачу анастазиологу Наталье Анатольевне. Михаил Евгеньевич, единственный доктор, который определил сразу, что у меня перипротезная инфекция, после первой операции, проведённой в краевой больнице г. Краснодара, хотя была на консультации в Краснодаре, в Москве.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю врача от бога, большого профессионала за сложную операцию по протезированию коленного сустава. Грамотный, ответственный профессионал. Большое материнское спасибо за лечение сына Жмурина ИА. Здоровья Вам и дальнейших успехов в Вашем благородном труде. Спасибо!
Тимошенко М. Е. Был моим врачом, врач от бога, руки золотые. Внимательный, грамотный. Нет слов выразить всю благодарность ему и всему коллективу. Низкий вам поклон.
Михаил Евгеньевич, доктор от бога!!! Спасибо огромное вам за вашу работу и отношение к пациенту. Здоровья вам и всех земных благ!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.