Избранное
Обновлено 6 июня 2019 2.3k просмотров
Трофименко Серафима Анатольевна

Трофименко Серафима Анатольевна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Женская консультация ГБ №6» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-20
Врач акушер-гинеколог Трофименко Серафима Анатольевна работает в Ростове-на-Дону, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Ростове-на-Дону
21-е место в рейтинге
Гинекологи в Ростове-на-Дону
22-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

1
Женская консультация ГБ №6
5,0 превосходно · 7 отзывов
Ростов-на-Дону, Майская 1-я ул, 6/7
Консультация по записи
+7 (863) 251-34-00
Закрыто · до 20:00
О враче

Трофименко Серафима Анатольевна - опытная акушер-гинеколог, которая ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону уже больше 14 лет.

С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Самый лучший врач, который вёл меня ( касается всех врачей, включая терапевтов)». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.

Серафима Анатольевна окончила Ростовский государственный медицинский университет в 2012 году и имеет высшее медицинское образование. Трофименко С. А. работает в женской консультации, рядом - команда из 37 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология и диагностика в гинекологии.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 17 февраля 2020
4 апреля 2020 в 14:58

Самый лучший врач, который вёл меня ( касается всех врачей, включая терапевтов). Человек с большой буквы. Вела мою беременность и не только. Моя любовь к ней как к специалисту безгранична

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
14 февраля 2020 в 13:23

Серафима Анатольевна вела мою первую беременность. При том, что не все было гладко с моим здоровьем, выносила и родила здорового, крепкого богатыря! Когда узнали, что снова ждём малыша, сразу пришла именно к ней. Добрая, внимательная, тактичная, профессионал своего дела!!! Работает Серафима Анатольевна с Анастасией в 6 Женской консультации на Майской. Всем будущим мамочкам желаю довериться именно Трофименко Серафиме Анатольевне!!! Семья Васильевых!

Без оценки
24 ноября 2019 в 01:46
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, N/A или Краснодар) оставил отзыв о гинекологии в Женская консультация ГБ №6

Была на приеме, мне понравилась, приятная добрая девушка. Быстро, аккуратненько все. Без анализов лечение не назначала. ( Я считаю так и должно быть!). С результатами назначила антибиотики, не забыла про Ацепол, чтобы защитить желудок. Да и вообще лечение мне показалось грамотным. Все в комплексе, и для иммунитета были таблетки. Вот ещё лечусь. Но надеюсь все будет по плану хорошо. Была на платном приеме. Она и грудь осмотрела для профилактики. Все объясняет.