Самый лучший врач, который вёл меня ( касается всех врачей, включая терапевтов). Человек с большой буквы. Вела мою беременность и не только. Моя любовь к ней как к специалисту безгранична
Трофименко Серафима Анатольевна
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Трофименко Серафима Анатольевна - опытная акушер-гинеколог, которая ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону уже больше 14 лет.
С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Самый лучший врач, который вёл меня ( касается всех врачей, включая терапевтов)». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.
Серафима Анатольевна окончила Ростовский государственный медицинский университет в 2012 году и имеет высшее медицинское образование. Трофименко С. А. работает в женской консультации, рядом - команда из 37 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология и диагностика в гинекологии.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСерафима Анатольевна вела мою первую беременность. При том, что не все было гладко с моим здоровьем, выносила и родила здорового, крепкого богатыря! Когда узнали, что снова ждём малыша, сразу пришла именно к ней. Добрая, внимательная, тактичная, профессионал своего дела!!! Работает Серафима Анатольевна с Анастасией в 6 Женской консультации на Майской. Всем будущим мамочкам желаю довериться именно Трофименко Серафиме Анатольевне!!! Семья Васильевых!
Была на приеме, мне понравилась, приятная добрая девушка. Быстро, аккуратненько все. Без анализов лечение не назначала. ( Я считаю так и должно быть!). С результатами назначила антибиотики, не забыла про Ацепол, чтобы защитить желудок. Да и вообще лечение мне показалось грамотным. Все в комплексе, и для иммунитета были таблетки. Вот ещё лечусь. Но надеюсь все будет по плану хорошо. Была на платном приеме. Она и грудь осмотрела для профилактики. Все объясняет.