Я, обратилась к Николаю Николаевичу по рекомендации моей невестки, ранее проходила лечение с грыжей позвоночника в этой поликлинике. Я выражаю искреннюю сердечную благодарность доктору Николаю Николаевичу. На приеме 22 января 2024года, уже с первых минут поняла, что доктор мне поможет, я в надежных профессиональных руках, внимательно выслушал мои жалобы. В беседе объяснил мне, простым медицинским языком все детали моего заболевания. А диагноз мой на основании снимков МРТ- двусторонний гонартроз 3-4 степени коленного сустава, выраженные дегенеративные изменения медиального мениска, киста Байкера, бурсит, и так далее. Эти поражения коленного сустава вызывало нестерпимые мучения. Болевой синдром приобретал постоянный характер, я лишалась полноценной жизни, из-за ярко выраженного не проходящего дискомфорта – я не могла отдохнуть и заснуть особенно в ночное время. Суставы воспалены и отечны, колени не полностью сгибались, а разгибались с острой не выносимой болью. Болезнь у меня уже более 15 лет, я конечно же обращалась во многие медицинские учреждения, санатории. Но улучшения не достигла. В беседе с доктором я понимала, если не начать лечение гонартроза 3-4 степени, можно стать инвалидом. Николай Николаевич объяснил, что окончательно вылечить это заболевание не удастся. Но облегчить симптомы возможно. Для этого предложил физиотерапию на современных высокотехнологичных аппаратах своей клиники. (которые клиника приобрела в 2023году со слов доктора). Это магнитотерапия и текар-терапия по 10 процедур каждого. Когда я пришла на 3 день на процедуры, была очень рада у меня отек коленного сустава уменьшился и частично ушла боль. Когда Николай Николаевич зашел во время процедуры спросил мое состояние, то я не смогла сдержать слез радости от такого скорого результата. Пройдя весь только первый курс физио лечения, у меня уменьшились боли, отечность полностью ушла. С такими результатами у меня появилась надежда на выздоровление. Далее Николай Николаевич назначил мне грамотное лечение и рекомендации, которым я конечно же буду следовать О докторе, Николае Николаевиче как о человеке хочу сказать, он врач от Бога. Я на приеме у него побывала как на исповеди, что улучшило мое психологическое состояние. Николай Николаевич ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!! И отличный душевный, спокойный человек. Лечит профессионально не только физически, но и дарит психологическую поддержку. О клинике: Клинику рекомендую, на все 100%. так как здесь лечение и обслуживание продумано до мелочей. Очень приятно проходить процедуры. Персонал грамотный, вежливый, обслуживание без суеты. Объясняют действия процедур. Очень чисто в поликлинике, чувствуешь себя комфортно. Обслуживание без очередей так как заранее записываешься на удобное время. Возможно, мой отзыв поможет, тому, кто ищет высокий медицинский профессионализм. Хочу поблагодарить и сказать СПАСИБО!!! всему коллективу замечательной клиники за ваш качественный человеческий труд. Пожелать Вам здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний и мирного неба над головой.
Зиняков Николай Николаевич
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Мануальный терапевт и невролог Зиняков Николай Николаевич уже больше 23 лет ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2024 года. Получил высшее медицинское образование и окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2003 году.
Среди направлений работы - неврология и мануальная терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: неврология. Николай Николаевич практикует в медицинском центре в команде из 37 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.