Очень внимательный и грамотный врач. Задает много вопросов. Дала направление на дополнительные обследования ( Маммографию). Побольше бы таких врачей.
Родильный дом ГБ №1
Рубцовск, Оросительная ул, 217Родильный дом Городская больница №1, Рубцовск: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ ГБ №1 г. Рубцовск, руководитель Багирова Елена Александровна, год основания 1919, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-005299.
Врачи «Родильный дом ГБ №1»
Смотреть 14 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом ГБ №1 работает в Рубцовске, в команде 14 врачей разных специальностей.
Всего в Рубцовске насчитывается 2 роддома, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием акушера-гинеколога первичный.
Профильные направления приёма: 8 акушеров-гинекологов, 5 неонатологов, 1 анестезиолог-реаниматолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 50% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Рубцовске. Цитата из отзыва (осенью 2022 года): «Отзывчатая, приятная женщина, всегда поговорит, ответит на любой интересующий вас вопрос».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- КГБУЗ ГБ №1 г. Рубцовск
- Руководитель
- Багирова Елена Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-005299
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хороший отзывчивый врач, в наше время очень редко!!! Не грубит, не хамит в отличии от её коллег! Побольше бы таких врачей, как Елена Сергеевна!
Очень хороший врач, профессионал в своём деле. Отзывчатая, приятная женщина, всегда поговорит, ответит на любой интересующий вас вопрос. Я у неё лечилась, и очень рада что попала к ней.