12 июня 2022 в 13:43
По месту жительства отношусь к поликлинике АТЗ. Здесь же было ощущение, что я на приеме где-то на другой планете. Очень понравилось. все рекомендую.
По месту жительства отношусь к поликлинике АТЗ. Здесь же было ощущение, что я на приеме где-то на другой планете. Очень понравилось. все рекомендую.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.