3 апреля 2025 в 06:33
Очень внимательный человек Хорошо выполняется сваю работу. и хорошее отношение к пациентам По больше бы таких врачей Я очень ценю ево работу
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень внимательный человек Хорошо выполняется сваю работу. и хорошее отношение к пациентам По больше бы таких врачей Я очень ценю ево работу